Онлайн генератор договора купли-продажи транспорта. Бесплатно.

Оформить ДКП автомобиля онлайн, бесплатно.

Договор купли-продажи транспортного средства — это юридический документ закрепляющий факт совершения сделки. Это необходимый документ для постановки транспорта на учет. Мы предлагаем онлайн сервис по оформлению договора купли-продажи ТС. Заполните поля формы и получите онлайн и бесплатно готовый договор купли продажи автомобиля или другого транспортного средства.

С помощью нашего онлайн генератора документов оформлять договоры купли-продажи можно круглосуточно, бесплатно и без всяких рисков. Никакие Ваши данные мы себе не сохраняем. Необходимо заполнить форму и готовый заполненный документ готов к распечатке.

Законодательством установлено, что договор купли продажи ТС покупатель и продавец могут заключить между собой самостоятельно. Подробнее о том какой порядок оформления купли продажи автомобиля можно прочитать здесь. Скачать бланк справки счет и заполнить её по образцу Вы можете на нашем сайте 4inim.ru

Договор купли продажи
Акт осмотра ТС онлайн
Справка-счёт онлайн

Инфографика: пошаговая инструкция купли-продажи автомобиля

Правила оформления договора купли продажи автомобиля

Договор купли-продажи транспортного средства составляется в 3-х экземплярах: один продавцу, второй покупателю и третий для ГИБДД. Экземпляр ГИБДД сдаётся во время постановки авто на учёт.

Перед заполнением договора подумайте о том какую стоимость автомобиля указать. В каких случая не нужно платить налог с дохода от продажи автомобиля:

  • Если срок владения транспортом более 3 лет.
  • Стоимость не превышает 250 тысяч рублей.
  • Расходы на покупку автомобиля превышают сумму продажи.

Уменьшить сумму налога можно с помощью установленных налоговым кодексом вычетов. Законы устанавливающее налогообложение и льготы от продажи автомобиля или другого транспорта, как физическими, так и юридическими лицами это в первую очередь:

ВАЖНО! Постановка автомобиля на учет без ОСАГО невозможна. Поэтому в обязательном порядке придётся сначала оформить ОСАГО. Мы занимаемся автострахованием с 2011 года, можно бесплатно рассчитать и выгодно оформить ОСАГО у нас. Если будут вопросы всегда удобно обратиться за помощью к менеджеру в чате (справа внизу окна).

Оформление документов купли продажи онлайн

Договор купли продажи автомобиля, мотоцикла, прицепа:

Договор купли продажи

или

Скачать чистый бланк договора купли продажи транспортного средства

Обязательное приложение к договору — это Акт осмотра ТС.

Оформить акт осмотра автомобиля онлайн:

Акт осмотра ТС онлайн

Генератор справки-счёта онлайн:

Справка-счёт онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.