Помощь менеджера

Наш менеджер по запчастям поможет Вам правильно подобрать запчасти, сообщит о наличии и стоимости автозапчастей, даст рекомендации — запчасти каких производителей лучше выбрать.

Просто позвоните:
+7-952-270-56-56

Какая информация может потребоваться для правильного подбора запчастей:

  • марка и модель автомобиля;
  • год выпуска;
  • VIN номер;
  • объем и мощность двигателя.

Мы предлагаем приобрести автозапчасти или расходные материалы (моторные масла, антифриз, тормозная жидкость и т.д.). Оригинальные запчасти и аналоги быстро и недорого в Красносельском районе СПб.

Если Вам уже известен артикул детали, то сообщите его нашему сотруднику и он сделает лучшее предложение по цене запчастей в городе.

Вам не нужно ездить по магазинам и рынкам. Любые запчасти можно найти у нас. Вы ищите тормозные диски, колодки, рычаги, амортизаторы или другие детали и в который раз приходиться обменивать, когда они не подходят?  Просто позвоните нам и Вы сможете купить нужную запчасть в тот же день. Можно также установить сразу в нашем СТО СВ-Сервис на Таллинском шоссе 40а.

Осуществляется доставка запчастей в регионы такими перевозчиками, как DPD, Деловые линии, Автотрейдинг, Байкал-Сервис. Стоимость доставки определяется условиями транспортных компаний.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.